ARCHITYPE на выставке Stone+tec 2022
Новости компании

После «ковидных каникул» Европа ожила. Все отрасли подняли голову и энергично принялись восстанавливать прежнюю активность. С большим воодушевлением профессионалы восприняли известие о выставке Stone+tec 2022, которая традиционно проходит в Нюрнберге, Германия. В июне этого года, после четырехлетнего перерыва, международный форум собрал специалистов по натуральному камню и технологиям его обработки.
В этом году выставка собрала около 250 экспонентов из разных стран мира. Компания ARCHITYPE - наше польское представительсво группы наших компаний представляла на выставке свой стенд, где были представлены новые образцы кварцевого камня от известных мировых брендов Caesarstone, Avant Quartz, GRANDEX, Keralini.
ARCHITYPE постоянно мониторит последние мировые интерьерные тенденции, чутко реагирует на запросы своих клиентов, поэтому предлагает самые трендовые декоры и дизайны кварцевого камня.
На стенде были представлены и различные природные мотивы (мраморные имитации – классика, неподвластная времени), и строгие моноколоры, и геометрические узоры.
Особенно посетителям понравилась коллекция калакатт- декоров кварцевого камня Avant Quartz:
После такого большого перерыва и у посетителей, и у участников было что обсудить – куда развивается отрасль, какие тенденции на рынке и дизайне, какие технологии будут актуальны в ближайшее время.
Насыщенное общение, обмен информацией, новые контакты и поддержка старых партнерских связей – все это неотъемлемая часть крупных отраслевых форумов.
Основная тема Stone+tec 2022 - это применение природного строительного материала между традицией и инновациями. Обсуждению этой темы были посвящены конференции и обучающие семинары.
Надеемся, что жизнь наладится, и выставка Stone+tec снова станет постоянным местом встречи партнеров и коллег.






